Mobile Doppelschlauch-Abgasanlage, 0,55kW, 2m, Durchm. 75 mm, 380 V ECAS-302-75
24 Monate Garantie
EU-Gewährleistung
Über dieses Produkt
Beschreibung
Produktbeschreibung
Anwendungen
Vorteile
Produktbeschreibung
Mobile Haube, Luftgebläse mit einer Leistung von 0,55 kW und Stromversorgung 230 V / 400 V.
Doppelter mobiler Abluftschlauch für zwei Arbeitsplätze.
Die Basis ist auf einem Wagen mit vier Universalrädern (2 Stück mit Bremse) montiert.
Inbegriffen:
- Gummischlauch zum Anschluss an die Auspuffrohre (3 Stück – 3 x 1 m)
- zweiter Absaugschlauch
- 2 Saugnäpfe (CAE-100-75)
Anwendung
Spezifikationen
| Marke | Castex |
| Produktcode | ECAS-302-75 |
| Gewicht | 29 kg |
| Abmessungen | 59 × 52.5 × 46 mm |