SF-M2500E 400V
Einsäulen-Hebebühne 2,5t, elektrische Schlossentriegelung, 400V
Spannung (V):
230 V400 V
inkl. MwSt.Ausverkauft
Budapest
0
Stück verfügbar
Debrecen
0
Stück verfügbar
Depo
24 Monate Garantie
EU-Gewährleistung
Ausverkauft
Teilen
Über dieses Produkt
Vielseitig durch geringen Platzbedarf und mobiles Design. 2500 kg Tragkraft, elektrischer Auslöser, 1850 mm Hubhöhe, Schutzart IP65
Beschreibung
Beschreibung
- Elektrohydraulisches Hebesystem
- Elektrische Sicherheitsentriegelung, automatische Verriegelung
- Automatische Tentakelverriegelung zu Beginn des Hebens, Freigabe am Ende des Senkens
- 3-Gang-Booster-Adapter für tiefergelegte Fahrzeuge sowie urbane SUVs
- Fallschutzventil bei Beschädigung der Hydraulikanlage
- Türöffnungsschutzgummi serienmäßig
- Kettenschutz nach CE-Norm
- Fußschutz nach CE-Norm
- IP65-Schutz, kann sowohl im Innen- als auch im Außenbereich verwendet werden
Einzelheiten
- Mobile Einsäulen-Hebebühne, perfekt für kleine Werkstätten oder als zusätzliche Reparaturstation.
- Starke, robuste und verstärkte Grundplatten sorgen für stabiles Heben.
- Die Gleitarme lassen sich einfach an den Hebepunkten anpassen.
Technische Information
| Belastbarkeit | 2500 kg |
| Hochheben | 1850mm |
| Mindesthöhe | 125mm |
| Hebezeit | 35s |
| Ablaufzeit | 30er |
| Stromspannung | 400V |
| Leistung | 2,2kW |
| Außenmaße | 1850 x 1400 x 2500 mm |
Spezifikationen
| Produktcode | SF-M2500E 400V |
| Gewicht | 777 kg |
| Abmessungen | 177 × 145 × 90 mm |
| Spannung | 400 V |
| Tragfähigkeit | 2.5 t |
| Sicherheitsentriegelung | Elektronisch |
| Hubhöhe | 1850 mm |